Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/AVIÓN RYANAIRGirona - London 24/04/2026 - 1245 - FR6076 - Clase BLondon - Girona 06/05/2026 - 2210 - FR6077 - Clase BTICKET-TICKET-4052405067990 - LLUIS TO FIGUERASTASAS RS 6.00 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
AVIÓN RYANAIRGirona - London 24/04/2026 - 1245 - FR6076 - Clase BLondon - Girona 06/05/2026 - 2210 - FR6077 - Clase BTICKET-TICKET-4052405067990 - LLUIS TO FIGUERASTASAS RS 6.00 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del
Resumen del contrato
AVIÓN RYANAIRGirona - London 24/04/2026 - 1245 - FR6076 - Clase BLondon - Girona 06/05/2026 - 2210 - FR6077 - Clase BTICKET-TICKET-4052405067990 - LLUIS TO FIGUERASTASAS RS 6.00 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del
📦
Lotes (1)
AVIÓN RYANAIRGirona - London 24/04/2026 - 1245 - FR6076 - Clase BLondon - Girona 06/05/2026 - 2210 - FR6077 - Clase BTICKET-TICKET-4052405067990 - LLUIS TO FIGUERASTASAS RS 6.00 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
152 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924805
- Publicado28 ago 2026

