Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/HOTEL ZENIT PAMPLONA ( Pamplona - España )1 HABITACIÓN HABITACION DOBLE USO INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNOMARIA ANTONIA BARCELO RADOFECHA ENTRADA 16/06/2026 FECHA SALIDA 18/06/2026LOCALIZADOR/BONO 102-20530476Proyecto 254637 | HOTEL ZENIT PAMPLONA (
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
HOTEL ZENIT PAMPLONA ( Pamplona - España )1 HABITACIÓN HABITACION DOBLE USO INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNOMARIA ANTONIA BARCELO RADOFECHA ENTRADA 16/06/2026 FECHA SALIDA 18/06/2026LOCALIZADOR/BONO 102-20530476Proyecto 254637 | HOTEL ZENIT PAMPLONA (
Resumen del contrato
HOTEL ZENIT PAMPLONA ( Pamplona - España )1 HABITACIÓN HABITACION DOBLE USO INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNOMARIA ANTONIA BARCELO RADOFECHA ENTRADA 16/06/2026 FECHA SALIDA 18/06/2026LOCALIZADOR/BONO 102-20530476Proyecto 254637 | HOTEL ZENIT PAMPLONA (
📦
Lotes (1)
HOTEL ZENIT PAMPLONA ( Pamplona - España )1 HABITACIÓN HABITACION DOBLE USO INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNOMARIA ANTONIA BARCELO RADOFECHA ENTRADA 16/06/2026 FECHA SALIDA 18/06/2026LOCALIZADOR/BONO 102-20530476Proyecto 254637 | HOTEL ZENIT PAMPLONA ( (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
382 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924811
- Publicado28 ago 2026

