Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/AVIÓN RYANAIRGirona - Pozna 30/08/2026 - 1815 - FR5122 - Clase BPozna - Girona 06/09/2026 - 2115 - FR5123 - Clase BTICKET-TICKET-4052405093680 - ISAAC RUFI CASALSTASAS RS 6.00 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del bi
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
AVIÓN RYANAIRGirona - Pozna 30/08/2026 - 1815 - FR5122 - Clase BPozna - Girona 06/09/2026 - 2115 - FR5123 - Clase BTICKET-TICKET-4052405093680 - ISAAC RUFI CASALSTASAS RS 6.00 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del bi
Resumen del contrato
AVIÓN RYANAIRGirona - Pozna 30/08/2026 - 1815 - FR5122 - Clase BPozna - Girona 06/09/2026 - 2115 - FR5123 - Clase BTICKET-TICKET-4052405093680 - ISAAC RUFI CASALSTASAS RS 6.00 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del bi
📦
Lotes (1)
AVIÓN RYANAIRGirona - Pozna 30/08/2026 - 1815 - FR5122 - Clase BPozna - Girona 06/09/2026 - 2115 - FR5123 - Clase BTICKET-TICKET-4052405093680 - ISAAC RUFI CASALSTASAS RS 6.00 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del bi (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
404 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924813
- Publicado28 ago 2026

