Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/TREN RENFE VIAJEROSOrigen Girona Destino Barcelona Sants (AVE) Fecha salida 05/05/2026 0634 Clase Turista Tarifa Ida y Vuelta Número de tren 34662 Coche 0003 Asiento 14C FRANCESC FELIU TORRENTBILLETE 7661502012411Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO NMLLZ
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

TREN RENFE VIAJEROSOrigen Girona Destino Barcelona Sants (AVE) Fecha salida 05/05/2026 0634 Clase Turista Tarifa Ida y Vuelta Número de tren 34662 Coche 0003 Asiento 14C FRANCESC FELIU TORRENTBILLETE 7661502012411Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO NMLLZ

Resumen del contrato

TREN RENFE VIAJEROSOrigen Girona Destino Barcelona Sants (AVE) Fecha salida 05/05/2026 0634 Clase Turista Tarifa Ida y Vuelta Número de tren 34662 Coche 0003 Asiento 14C FRANCESC FELIU TORRENTBILLETE 7661502012411Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO NMLLZ

📦

Lotes (1)

  • TREN RENFE VIAJEROSOrigen Girona Destino Barcelona Sants (AVE) Fecha salida 05/05/2026 0634 Clase Turista Tarifa Ida y Vuelta Número de tren 34662 Coche 0003 Asiento 14C FRANCESC FELIU TORRENTBILLETE 7661502012411Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO NMLLZ (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
29 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF924814
  • Publicado28 ago 2026
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Girona Destino Barcelona Sants (AVE) Fecha salida 05/05/2026 0634 Clase Turista Tarifa Ida y Vuelta Número de tren 34662 Coche 0003... | LicitaBot