Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/AVIÓN IBERIA LINEAS AEREASParis - Madrid 28/05/2026 - 1010 - IB0570 - Clase OTICKET-TICKET-0752114243114 - PATRICK HENRIETTASAS RS 38.37 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del billeteLOCALIZADOR/BONO 78VAT3Proyecto 25
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

AVIÓN IBERIA LINEAS AEREASParis - Madrid 28/05/2026 - 1010 - IB0570 - Clase OTICKET-TICKET-0752114243114 - PATRICK HENRIETTASAS RS 38.37 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del billeteLOCALIZADOR/BONO 78VAT3Proyecto 25

Resumen del contrato

AVIÓN IBERIA LINEAS AEREASParis - Madrid 28/05/2026 - 1010 - IB0570 - Clase OTICKET-TICKET-0752114243114 - PATRICK HENRIETTASAS RS 38.37 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del billeteLOCALIZADOR/BONO 78VAT3Proyecto 25

📦

Lotes (1)

  • AVIÓN IBERIA LINEAS AEREASParis - Madrid 28/05/2026 - 1010 - IB0570 - Clase OTICKET-TICKET-0752114243114 - PATRICK HENRIETTASAS RS 38.37 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del billeteLOCALIZADOR/BONO 78VAT3Proyecto 25 (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
130 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF924815
  • Publicado28 ago 2026
AVIÓN IBERIA LINEAS AEREASParis - Madrid 28/05/2026 - 1010 - IB0570 - Clase OTICKET-TICKET-0752114243114 - PATRICK HENRIETTASAS RS 38.37 Incluidas en el prec... | LicitaBot