Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Barcelona - Rome 09/09/2026 - 1510 - VY6104 - Clase YRome - Barcelona 13/09/2026 - 1225 - VY6109 - Clase YTICKET-TICKET-0302560947100 - ANDREU PULIDO BAZAGATASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del billeteLOCALIZADOR/BONO
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Barcelona - Rome 09/09/2026 - 1510 - VY6104 - Clase YRome - Barcelona 13/09/2026 - 1225 - VY6109 - Clase YTICKET-TICKET-0302560947100 - ANDREU PULIDO BAZAGATASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del billeteLOCALIZADOR/BONO
Resumen del contrato
AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Barcelona - Rome 09/09/2026 - 1510 - VY6104 - Clase YRome - Barcelona 13/09/2026 - 1225 - VY6109 - Clase YTICKET-TICKET-0302560947100 - ANDREU PULIDO BAZAGATASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del billeteLOCALIZADOR/BONO
📦
Lotes (1)
AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Barcelona - Rome 09/09/2026 - 1510 - VY6104 - Clase YRome - Barcelona 13/09/2026 - 1225 - VY6109 - Clase YTICKET-TICKET-0302560947100 - ANDREU PULIDO BAZAGATASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del billeteLOCALIZADOR/BONO (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
792 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924818
- Publicado28 ago 2026

