Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/HOTEL BEST WESTERN HOTEL ASTRID ( Roma - Italia )1 HABITACIÓN HABITACION DOBLE USO INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNOANDREU PULIDO BAZAGAFECHA ENTRADA 09/09/2026 FECHA SALIDA 13/09/2026LOCALIZADOR/BONO 54491985Proyecto 254792 | HOTEL BEST WESTERN HOTEL A
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
HOTEL BEST WESTERN HOTEL ASTRID ( Roma - Italia )1 HABITACIÓN HABITACION DOBLE USO INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNOANDREU PULIDO BAZAGAFECHA ENTRADA 09/09/2026 FECHA SALIDA 13/09/2026LOCALIZADOR/BONO 54491985Proyecto 254792 | HOTEL BEST WESTERN HOTEL A
Resumen del contrato
HOTEL BEST WESTERN HOTEL ASTRID ( Roma - Italia )1 HABITACIÓN HABITACION DOBLE USO INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNOANDREU PULIDO BAZAGAFECHA ENTRADA 09/09/2026 FECHA SALIDA 13/09/2026LOCALIZADOR/BONO 54491985Proyecto 254792 | HOTEL BEST WESTERN HOTEL A
📦
Lotes (1)
HOTEL BEST WESTERN HOTEL ASTRID ( Roma - Italia )1 HABITACIÓN HABITACION DOBLE USO INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNOANDREU PULIDO BAZAGAFECHA ENTRADA 09/09/2026 FECHA SALIDA 13/09/2026LOCALIZADOR/BONO 54491985Proyecto 254792 | HOTEL BEST WESTERN HOTEL A (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1397 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924819
- Publicado28 ago 2026

