Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Barcelona - Granada 27/04/2026 - 0700 - VY2010 - Clase YGranada - Barcelona 29/04/2026 - 2030 - VY2021 - Clase YTICKET-TICKET-0302560918096 - ROBERT BERNEDA I GIBERTLOCALIZADOR/BONO YI4KUSProyecto 253478 | Cargo de emisión
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Barcelona - Granada 27/04/2026 - 0700 - VY2010 - Clase YGranada - Barcelona 29/04/2026 - 2030 - VY2021 - Clase YTICKET-TICKET-0302560918096 - ROBERT BERNEDA I GIBERTLOCALIZADOR/BONO YI4KUSProyecto 253478 | Cargo de emisión

Resumen del contrato

AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Barcelona - Granada 27/04/2026 - 0700 - VY2010 - Clase YGranada - Barcelona 29/04/2026 - 2030 - VY2021 - Clase YTICKET-TICKET-0302560918096 - ROBERT BERNEDA I GIBERTLOCALIZADOR/BONO YI4KUSProyecto 253478 | Cargo de emisión

📦

Lotes (1)

  • AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Barcelona - Granada 27/04/2026 - 0700 - VY2010 - Clase YGranada - Barcelona 29/04/2026 - 2030 - VY2021 - Clase YTICKET-TICKET-0302560918096 - ROBERT BERNEDA I GIBERTLOCALIZADOR/BONO YI4KUSProyecto 253478 | Cargo de emisión (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
599 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF924821
  • Publicado28 ago 2026
AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Barcelona - Granada 27/04/2026 - 0700 - VY2010 - Clase YGranada - Barcelona 29/04/2026 - 2030 - VY2021 - Clase YTICKET-TICKE... | LicitaBot