Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/HOTEL INFANTA CRISTINA ( Jaén - España )1 HABITACIÓN HABITACION DOBLE - MEDIA PENSIONROBERT BERNEDA I GIBERTFECHA ENTRADA 27/04/2026 FECHA SALIDA 29/04/2026LOCALIZADOR/BONO 194747Proyecto 253478 | HOTEL INFANTA CRISTINA ( Jaén - España )1 HABITACIÓN HABI
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
HOTEL INFANTA CRISTINA ( Jaén - España )1 HABITACIÓN HABITACION DOBLE - MEDIA PENSIONROBERT BERNEDA I GIBERTFECHA ENTRADA 27/04/2026 FECHA SALIDA 29/04/2026LOCALIZADOR/BONO 194747Proyecto 253478 | HOTEL INFANTA CRISTINA ( Jaén - España )1 HABITACIÓN HABI
Resumen del contrato
HOTEL INFANTA CRISTINA ( Jaén - España )1 HABITACIÓN HABITACION DOBLE - MEDIA PENSIONROBERT BERNEDA I GIBERTFECHA ENTRADA 27/04/2026 FECHA SALIDA 29/04/2026LOCALIZADOR/BONO 194747Proyecto 253478 | HOTEL INFANTA CRISTINA ( Jaén - España )1 HABITACIÓN HABI
📦
Lotes (1)
HOTEL INFANTA CRISTINA ( Jaén - España )1 HABITACIÓN HABITACION DOBLE - MEDIA PENSIONROBERT BERNEDA I GIBERTFECHA ENTRADA 27/04/2026 FECHA SALIDA 29/04/2026LOCALIZADOR/BONO 194747Proyecto 253478 | HOTEL INFANTA CRISTINA ( Jaén - España )1 HABITACIÓN HABI (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
578 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924822
- Publicado28 ago 2026

