Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/TREN RENFE VIAJEROSOrigen Girona Destino Zaragoza-Delicias Fecha salida 24/04/2026 0544 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 03302 Coche 2003 Asiento 12B CARLES GARCIA I FLORESBILLETE 7785702001591Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO BMUZX2Pro
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Girona Destino Zaragoza-Delicias Fecha salida 24/04/2026 0544 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 03302 Coche 2003 Asiento 12B CARLES GARCIA I FLORESBILLETE 7785702001591Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO BMUZX2Pro
Resumen del contrato
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Girona Destino Zaragoza-Delicias Fecha salida 24/04/2026 0544 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 03302 Coche 2003 Asiento 12B CARLES GARCIA I FLORESBILLETE 7785702001591Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO BMUZX2Pro
📦
Lotes (1)
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Girona Destino Zaragoza-Delicias Fecha salida 24/04/2026 0544 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 03302 Coche 2003 Asiento 12B CARLES GARCIA I FLORESBILLETE 7785702001591Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO BMUZX2Pro (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
98 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924823
- Publicado28 ago 2026

