Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/HOTEL HOTEL CESARAUGUSTA ( Zaragoza - España )1 HABITACIÓN HABITACION DOBLE USO INDIVIDUAL - SOLO ALOJAMIENTOCARLES GARCIA I FLORESFECHA ENTRADA 24/04/2026 FECHA SALIDA 25/04/2026LOCALIZADOR/BONO 659968242Proyecto 253970
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
HOTEL HOTEL CESARAUGUSTA ( Zaragoza - España )1 HABITACIÓN HABITACION DOBLE USO INDIVIDUAL - SOLO ALOJAMIENTOCARLES GARCIA I FLORESFECHA ENTRADA 24/04/2026 FECHA SALIDA 25/04/2026LOCALIZADOR/BONO 659968242Proyecto 253970
Resumen del contrato
HOTEL HOTEL CESARAUGUSTA ( Zaragoza - España )1 HABITACIÓN HABITACION DOBLE USO INDIVIDUAL - SOLO ALOJAMIENTOCARLES GARCIA I FLORESFECHA ENTRADA 24/04/2026 FECHA SALIDA 25/04/2026LOCALIZADOR/BONO 659968242Proyecto 253970
📦
Lotes (1)
HOTEL HOTEL CESARAUGUSTA ( Zaragoza - España )1 HABITACIÓN HABITACION DOBLE USO INDIVIDUAL - SOLO ALOJAMIENTOCARLES GARCIA I FLORESFECHA ENTRADA 24/04/2026 FECHA SALIDA 25/04/2026LOCALIZADOR/BONO 659968242Proyecto 253970 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
68 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924824
- Publicado28 ago 2026

