Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Barcelona - Sevilla 15/05/2026 - 1300 - VY2226 - Clase YSevilla - Barcelona 17/05/2026 - 2250 - VY2221 - Clase YTICKET-TICKET-0302560935831 - DAVID GRAU BATLLELOCALIZADOR/BONO PINE8MProyecto 254475 | Cargo de emisión Bille
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Barcelona - Sevilla 15/05/2026 - 1300 - VY2226 - Clase YSevilla - Barcelona 17/05/2026 - 2250 - VY2221 - Clase YTICKET-TICKET-0302560935831 - DAVID GRAU BATLLELOCALIZADOR/BONO PINE8MProyecto 254475 | Cargo de emisión Bille
Resumen del contrato
AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Barcelona - Sevilla 15/05/2026 - 1300 - VY2226 - Clase YSevilla - Barcelona 17/05/2026 - 2250 - VY2221 - Clase YTICKET-TICKET-0302560935831 - DAVID GRAU BATLLELOCALIZADOR/BONO PINE8MProyecto 254475 | Cargo de emisión Bille
📦
Lotes (1)
AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Barcelona - Sevilla 15/05/2026 - 1300 - VY2226 - Clase YSevilla - Barcelona 17/05/2026 - 2250 - VY2221 - Clase YTICKET-TICKET-0302560935831 - DAVID GRAU BATLLELOCALIZADOR/BONO PINE8MProyecto 254475 | Cargo de emisión Bille (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
278 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924825
- Publicado28 ago 2026

