Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Barcelona - Turin 13/05/2026 - 1455 - VY6514 - Clase YTurin - Barcelona 15/05/2026 - 1345 - VY6515 - Clase YTICKET-TICKET-0302560941315 - MIRIAM CABRE OLLETASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del billeteLOCALIZADOR/BONO N
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Barcelona - Turin 13/05/2026 - 1455 - VY6514 - Clase YTurin - Barcelona 15/05/2026 - 1345 - VY6515 - Clase YTICKET-TICKET-0302560941315 - MIRIAM CABRE OLLETASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del billeteLOCALIZADOR/BONO N
Resumen del contrato
AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Barcelona - Turin 13/05/2026 - 1455 - VY6514 - Clase YTurin - Barcelona 15/05/2026 - 1345 - VY6515 - Clase YTICKET-TICKET-0302560941315 - MIRIAM CABRE OLLETASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del billeteLOCALIZADOR/BONO N
📦
Lotes (1)
AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Barcelona - Turin 13/05/2026 - 1455 - VY6514 - Clase YTurin - Barcelona 15/05/2026 - 1345 - VY6515 - Clase YTICKET-TICKET-0302560941315 - MIRIAM CABRE OLLETASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del billeteLOCALIZADOR/BONO N (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
209 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924827
- Publicado28 ago 2026

