Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/AVIÓN AIR EUROPABarcelona - Palma 08/05/2026 - 0840 - UX6007 - Clase PPalma - Barcelona 08/05/2026 - 1705 - UX6072 - Clase ETICKET-TICKET-9969558305112 - XAVIER PLA BARBEROTASAS RS 21.81 Incluidas en el precio del billeteLOCALIZADOR/BONO 99O6O8Proyecto 2
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
AVIÓN AIR EUROPABarcelona - Palma 08/05/2026 - 0840 - UX6007 - Clase PPalma - Barcelona 08/05/2026 - 1705 - UX6072 - Clase ETICKET-TICKET-9969558305112 - XAVIER PLA BARBEROTASAS RS 21.81 Incluidas en el precio del billeteLOCALIZADOR/BONO 99O6O8Proyecto 2
Resumen del contrato
AVIÓN AIR EUROPABarcelona - Palma 08/05/2026 - 0840 - UX6007 - Clase PPalma - Barcelona 08/05/2026 - 1705 - UX6072 - Clase ETICKET-TICKET-9969558305112 - XAVIER PLA BARBEROTASAS RS 21.81 Incluidas en el precio del billeteLOCALIZADOR/BONO 99O6O8Proyecto 2
📦
Lotes (1)
AVIÓN AIR EUROPABarcelona - Palma 08/05/2026 - 0840 - UX6007 - Clase PPalma - Barcelona 08/05/2026 - 1705 - UX6072 - Clase ETICKET-TICKET-9969558305112 - XAVIER PLA BARBEROTASAS RS 21.81 Incluidas en el precio del billeteLOCALIZADOR/BONO 99O6O8Proyecto 2 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
297 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924829
- Publicado28 ago 2026

