Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/TREN RENFE VIAJEROSOrigen Madrid-Chamartin Destino León Fecha salida 25/05/2026 1637 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 04161 Coche 0011 Asiento 09B THERESE MARTINBILLETE 7563602004084Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO CDXBFFProyecto 25893
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Madrid-Chamartin Destino León Fecha salida 25/05/2026 1637 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 04161 Coche 0011 Asiento 09B THERESE MARTINBILLETE 7563602004084Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO CDXBFFProyecto 25893
Resumen del contrato
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Madrid-Chamartin Destino León Fecha salida 25/05/2026 1637 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 04161 Coche 0011 Asiento 09B THERESE MARTINBILLETE 7563602004084Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO CDXBFFProyecto 25893
📦
Lotes (1)
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Madrid-Chamartin Destino León Fecha salida 25/05/2026 1637 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 04161 Coche 0011 Asiento 09B THERESE MARTINBILLETE 7563602004084Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO CDXBFFProyecto 25893 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
53 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924830
- Publicado28 ago 2026

