Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Barcelona - Sevilla 04/05/2026 - 1300 - VY2226 - Clase YTICKET-TICKET-0302560940795 - DAVID GRAU BATLLELOCALIZADOR/BONO AMC5SQProyecto 545617 | Cargo de emisión Billete 0302560940795 | AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Gran
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Barcelona - Sevilla 04/05/2026 - 1300 - VY2226 - Clase YTICKET-TICKET-0302560940795 - DAVID GRAU BATLLELOCALIZADOR/BONO AMC5SQProyecto 545617 | Cargo de emisión Billete 0302560940795 | AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Gran
Resumen del contrato
AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Barcelona - Sevilla 04/05/2026 - 1300 - VY2226 - Clase YTICKET-TICKET-0302560940795 - DAVID GRAU BATLLELOCALIZADOR/BONO AMC5SQProyecto 545617 | Cargo de emisión Billete 0302560940795 | AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Gran
📦
Lotes (1)
AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Barcelona - Sevilla 04/05/2026 - 1300 - VY2226 - Clase YTICKET-TICKET-0302560940795 - DAVID GRAU BATLLELOCALIZADOR/BONO AMC5SQProyecto 545617 | Cargo de emisión Billete 0302560940795 | AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Gran (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1557 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924831
- Publicado28 ago 2026

