Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/HOTEL SHAH PALACE HOTEL ( Biskek - Kirguistn )1 HABITACIÓN HABITACION INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNOFRANCESC FUSTE FORNEFECHA ENTRADA 09/09/2026 FECHA SALIDA 12/09/2026LOCALIZADOR/BONO F7YLCBProyecto 254144 | HOTEL VOYAGE HOTEL ( Almat - Kazajstn )1
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
HOTEL SHAH PALACE HOTEL ( Biskek - Kirguistn )1 HABITACIÓN HABITACION INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNOFRANCESC FUSTE FORNEFECHA ENTRADA 09/09/2026 FECHA SALIDA 12/09/2026LOCALIZADOR/BONO F7YLCBProyecto 254144 | HOTEL VOYAGE HOTEL ( Almat - Kazajstn )1
Resumen del contrato
HOTEL SHAH PALACE HOTEL ( Biskek - Kirguistn )1 HABITACIÓN HABITACION INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNOFRANCESC FUSTE FORNEFECHA ENTRADA 09/09/2026 FECHA SALIDA 12/09/2026LOCALIZADOR/BONO F7YLCBProyecto 254144 | HOTEL VOYAGE HOTEL ( Almat - Kazajstn )1
📦
Lotes (1)
HOTEL SHAH PALACE HOTEL ( Biskek - Kirguistn )1 HABITACIÓN HABITACION INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNOFRANCESC FUSTE FORNEFECHA ENTRADA 09/09/2026 FECHA SALIDA 12/09/2026LOCALIZADOR/BONO F7YLCBProyecto 254144 | HOTEL VOYAGE HOTEL ( Almat - Kazajstn )1 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
328 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924853
- Publicado28 ago 2026

