Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/HOTEL SAN PABLO (HOTEL, SEVILLA) ( Sevilla - España )1 HAB. DOBLE - ALOJAMIENTO Y DESAYUNOALBERTO GABRIEL BUTUNOIOU NEGRUFECHA ENTRADA 04/05/2026 FECHA SALIDA 07/05/2026LOCALIZADOR/BONO LUCIAProyecto 545617 | HOTEL SAN PABLO (HOTEL, SEVI
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
HOTEL SAN PABLO (HOTEL, SEVILLA) ( Sevilla - España )1 HAB. DOBLE - ALOJAMIENTO Y DESAYUNOALBERTO GABRIEL BUTUNOIOU NEGRUFECHA ENTRADA 04/05/2026 FECHA SALIDA 07/05/2026LOCALIZADOR/BONO LUCIAProyecto 545617 | HOTEL SAN PABLO (HOTEL, SEVI
Resumen del contrato
HOTEL SAN PABLO (HOTEL, SEVILLA) ( Sevilla - España )1 HAB. DOBLE - ALOJAMIENTO Y DESAYUNOALBERTO GABRIEL BUTUNOIOU NEGRUFECHA ENTRADA 04/05/2026 FECHA SALIDA 07/05/2026LOCALIZADOR/BONO LUCIAProyecto 545617 | HOTEL SAN PABLO (HOTEL, SEVI
📦
Lotes (1)
HOTEL SAN PABLO (HOTEL, SEVILLA) ( Sevilla - España )1 HAB. DOBLE - ALOJAMIENTO Y DESAYUNOALBERTO GABRIEL BUTUNOIOU NEGRUFECHA ENTRADA 04/05/2026 FECHA SALIDA 07/05/2026LOCALIZADOR/BONO LUCIAProyecto 545617 | HOTEL SAN PABLO (HOTEL, SEVI (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
945 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924879
- Publicado28 ago 2026

