Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/TREN RENFE VIAJEROSOrigen Madrid-Chamartin Destino León Fecha salida 26/05/2026 1637 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 04161 Coche 0003 Asiento 09B RODRIGO GARCIA VELASCOBILLETE 7818902016752Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO VPGNGJProyec
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Madrid-Chamartin Destino León Fecha salida 26/05/2026 1637 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 04161 Coche 0003 Asiento 09B RODRIGO GARCIA VELASCOBILLETE 7818902016752Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO VPGNGJProyec
Resumen del contrato
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Madrid-Chamartin Destino León Fecha salida 26/05/2026 1637 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 04161 Coche 0003 Asiento 09B RODRIGO GARCIA VELASCOBILLETE 7818902016752Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO VPGNGJProyec
📦
Lotes (1)
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Madrid-Chamartin Destino León Fecha salida 26/05/2026 1637 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 04161 Coche 0003 Asiento 09B RODRIGO GARCIA VELASCOBILLETE 7818902016752Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO VPGNGJProyec (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
48 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924884
- Publicado28 ago 2026

