Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/AVIÓN IBERIA LINEAS AEREASPalma - Madrid 26/05/2026 - 0905 - IB1652 - Clase VMadrid - Palma 30/05/2026 - 1410 - IB1663 - Clase LTICKET-TICKET-0752114188455 - ISABEL JUANA ESCANDELL PROUSTTASAS RS 22.82 Incluidas en el precio del billeteLOCALIZADOR/BONO 7
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
AVIÓN IBERIA LINEAS AEREASPalma - Madrid 26/05/2026 - 0905 - IB1652 - Clase VMadrid - Palma 30/05/2026 - 1410 - IB1663 - Clase LTICKET-TICKET-0752114188455 - ISABEL JUANA ESCANDELL PROUSTTASAS RS 22.82 Incluidas en el precio del billeteLOCALIZADOR/BONO 7
Resumen del contrato
AVIÓN IBERIA LINEAS AEREASPalma - Madrid 26/05/2026 - 0905 - IB1652 - Clase VMadrid - Palma 30/05/2026 - 1410 - IB1663 - Clase LTICKET-TICKET-0752114188455 - ISABEL JUANA ESCANDELL PROUSTTASAS RS 22.82 Incluidas en el precio del billeteLOCALIZADOR/BONO 7
📦
Lotes (1)
AVIÓN IBERIA LINEAS AEREASPalma - Madrid 26/05/2026 - 0905 - IB1652 - Clase VMadrid - Palma 30/05/2026 - 1410 - IB1663 - Clase LTICKET-TICKET-0752114188455 - ISABEL JUANA ESCANDELL PROUSTTASAS RS 22.82 Incluidas en el precio del billeteLOCALIZADOR/BONO 7 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
147 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924885
- Publicado28 ago 2026

