Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/AVIÓN BRITISH AIRWAYS P.L.C.London - Madrid 26/05/2026 - 0935 - BA3272 - Clase NTICKET-TICKET-1259557854729 - ALEXANDRA GAJEWSKITASAS RS 66.58 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del billeteLOCALIZADOR/BONO 77YKKDProye
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
AVIÓN BRITISH AIRWAYS P.L.C.London - Madrid 26/05/2026 - 0935 - BA3272 - Clase NTICKET-TICKET-1259557854729 - ALEXANDRA GAJEWSKITASAS RS 66.58 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del billeteLOCALIZADOR/BONO 77YKKDProye
Resumen del contrato
AVIÓN BRITISH AIRWAYS P.L.C.London - Madrid 26/05/2026 - 0935 - BA3272 - Clase NTICKET-TICKET-1259557854729 - ALEXANDRA GAJEWSKITASAS RS 66.58 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del billeteLOCALIZADOR/BONO 77YKKDProye
📦
Lotes (1)
AVIÓN BRITISH AIRWAYS P.L.C.London - Madrid 26/05/2026 - 0935 - BA3272 - Clase NTICKET-TICKET-1259557854729 - ALEXANDRA GAJEWSKITASAS RS 66.58 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del billeteLOCALIZADOR/BONO 77YKKDProye (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
415 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924887
- Publicado28 ago 2026

