Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/AVIÓN RYANAIRBarcelona - Sevilla 10/06/2026 - 1040 - FR1165 - Clase YSevilla - Barcelona 13/06/2026 - 2025 - FR2407 - Clase YTICKET-TICKET-A8546B - INMACULADA ARROM PLANAGUMALOCALIZADOR/BONO A8546BProyecto 254219 | Cargo de emisión Billete A8546B
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
AVIÓN RYANAIRBarcelona - Sevilla 10/06/2026 - 1040 - FR1165 - Clase YSevilla - Barcelona 13/06/2026 - 2025 - FR2407 - Clase YTICKET-TICKET-A8546B - INMACULADA ARROM PLANAGUMALOCALIZADOR/BONO A8546BProyecto 254219 | Cargo de emisión Billete A8546B
Resumen del contrato
AVIÓN RYANAIRBarcelona - Sevilla 10/06/2026 - 1040 - FR1165 - Clase YSevilla - Barcelona 13/06/2026 - 2025 - FR2407 - Clase YTICKET-TICKET-A8546B - INMACULADA ARROM PLANAGUMALOCALIZADOR/BONO A8546BProyecto 254219 | Cargo de emisión Billete A8546B
📦
Lotes (1)
AVIÓN RYANAIRBarcelona - Sevilla 10/06/2026 - 1040 - FR1165 - Clase YSevilla - Barcelona 13/06/2026 - 2025 - FR2407 - Clase YTICKET-TICKET-A8546B - INMACULADA ARROM PLANAGUMALOCALIZADOR/BONO A8546BProyecto 254219 | Cargo de emisión Billete A8546B (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
45 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924907
- Publicado28 ago 2026

