Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/HOTEL LIBERE SEVILLA PLAZA NUEVA ( Bilbao - España )1 HABITACIÓN HABITACION TRIPLE - SOLO ALOJAMIENTOINMACULADA ARROM PLANAGUMAFECHA ENTRADA 12/06/2026 FECHA SALIDA 13/06/2026LOCALIZADOR/BONO 102-20512202Proyecto 254219
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
HOTEL LIBERE SEVILLA PLAZA NUEVA ( Bilbao - España )1 HABITACIÓN HABITACION TRIPLE - SOLO ALOJAMIENTOINMACULADA ARROM PLANAGUMAFECHA ENTRADA 12/06/2026 FECHA SALIDA 13/06/2026LOCALIZADOR/BONO 102-20512202Proyecto 254219
Resumen del contrato
HOTEL LIBERE SEVILLA PLAZA NUEVA ( Bilbao - España )1 HABITACIÓN HABITACION TRIPLE - SOLO ALOJAMIENTOINMACULADA ARROM PLANAGUMAFECHA ENTRADA 12/06/2026 FECHA SALIDA 13/06/2026LOCALIZADOR/BONO 102-20512202Proyecto 254219
📦
Lotes (1)
HOTEL LIBERE SEVILLA PLAZA NUEVA ( Bilbao - España )1 HABITACIÓN HABITACION TRIPLE - SOLO ALOJAMIENTOINMACULADA ARROM PLANAGUMAFECHA ENTRADA 12/06/2026 FECHA SALIDA 13/06/2026LOCALIZADOR/BONO 102-20512202Proyecto 254219 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
205 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924908
- Publicado28 ago 2026

