Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/TREN RENFE VIAJEROSOrigen Girona Destino Madrid-Puerta de Atocha (AVE) Fecha salida 08/05/2026 1751 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 03192 Coche 0003 Asiento 06C ESTEFANIA GARCIA CAMINOBILLETE 7442202008227Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/B
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Girona Destino Madrid-Puerta de Atocha (AVE) Fecha salida 08/05/2026 1751 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 03192 Coche 0003 Asiento 06C ESTEFANIA GARCIA CAMINOBILLETE 7442202008227Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/B
Resumen del contrato
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Girona Destino Madrid-Puerta de Atocha (AVE) Fecha salida 08/05/2026 1751 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 03192 Coche 0003 Asiento 06C ESTEFANIA GARCIA CAMINOBILLETE 7442202008227Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/B
📦
Lotes (1)
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Girona Destino Madrid-Puerta de Atocha (AVE) Fecha salida 08/05/2026 1751 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 03192 Coche 0003 Asiento 06C ESTEFANIA GARCIA CAMINOBILLETE 7442202008227Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/B (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
100 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924911
- Publicado28 ago 2026

