Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/TREN RENFE VIAJEROSOrigen Barcelona Sants (AVE) Destino Figueres Vilafant Fecha salida 17/04/2026 1554 Clase Turista Tarifa Solo Ida Número de tren 34123 Coche 0008 Asiento 04C MARIA ANGELA VILLALONGA VIVESBILLETE 7359702010117Tipo billete BILLETELOCALIZA
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Barcelona Sants (AVE) Destino Figueres Vilafant Fecha salida 17/04/2026 1554 Clase Turista Tarifa Solo Ida Número de tren 34123 Coche 0008 Asiento 04C MARIA ANGELA VILLALONGA VIVESBILLETE 7359702010117Tipo billete BILLETELOCALIZA
Resumen del contrato
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Barcelona Sants (AVE) Destino Figueres Vilafant Fecha salida 17/04/2026 1554 Clase Turista Tarifa Solo Ida Número de tren 34123 Coche 0008 Asiento 04C MARIA ANGELA VILLALONGA VIVESBILLETE 7359702010117Tipo billete BILLETELOCALIZA
📦
Lotes (1)
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Barcelona Sants (AVE) Destino Figueres Vilafant Fecha salida 17/04/2026 1554 Clase Turista Tarifa Solo Ida Número de tren 34123 Coche 0008 Asiento 04C MARIA ANGELA VILLALONGA VIVESBILLETE 7359702010117Tipo billete BILLETELOCALIZA (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
22 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924913
- Publicado28 ago 2026

