Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/TREN RENFE VIAJEROSOrigen León Destino Barcelona Sants (AVE) Fecha salida 30/05/2026 1246 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 05750 Coche 0011 Asiento 03B GERARDO BOTO VARELABILLETE 7610402001222Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO 83GXXCProy
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
TREN RENFE VIAJEROSOrigen León Destino Barcelona Sants (AVE) Fecha salida 30/05/2026 1246 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 05750 Coche 0011 Asiento 03B GERARDO BOTO VARELABILLETE 7610402001222Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO 83GXXCProy
Resumen del contrato
TREN RENFE VIAJEROSOrigen León Destino Barcelona Sants (AVE) Fecha salida 30/05/2026 1246 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 05750 Coche 0011 Asiento 03B GERARDO BOTO VARELABILLETE 7610402001222Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO 83GXXCProy
📦
Lotes (1)
TREN RENFE VIAJEROSOrigen León Destino Barcelona Sants (AVE) Fecha salida 30/05/2026 1246 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 05750 Coche 0011 Asiento 03B GERARDO BOTO VARELABILLETE 7610402001222Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO 83GXXCProy (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
53 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924915
- Publicado28 ago 2026

