Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/AVIÓN RYANAIRBarcelona - Bologna 05/05/2026 - 1000 - FR2098 - Clase BBologna - Barcelona 08/05/2026 - 1330 - FR5221 - Clase BTICKET-TICKET-4052405040775 - FRANCESC FELIU TORRENTTASAS RS 6.00 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 0.00 Incluidas en e
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
AVIÓN RYANAIRBarcelona - Bologna 05/05/2026 - 1000 - FR2098 - Clase BBologna - Barcelona 08/05/2026 - 1330 - FR5221 - Clase BTICKET-TICKET-4052405040775 - FRANCESC FELIU TORRENTTASAS RS 6.00 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 0.00 Incluidas en e
Resumen del contrato
AVIÓN RYANAIRBarcelona - Bologna 05/05/2026 - 1000 - FR2098 - Clase BBologna - Barcelona 08/05/2026 - 1330 - FR5221 - Clase BTICKET-TICKET-4052405040775 - FRANCESC FELIU TORRENTTASAS RS 6.00 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 0.00 Incluidas en e
📦
Lotes (1)
AVIÓN RYANAIRBarcelona - Bologna 05/05/2026 - 1000 - FR2098 - Clase BBologna - Barcelona 08/05/2026 - 1330 - FR5221 - Clase BTICKET-TICKET-4052405040775 - FRANCESC FELIU TORRENTTASAS RS 6.00 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 0.00 Incluidas en e (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
155 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924922
- Publicado28 ago 2026

