Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Barcelona - Santa Cruz de Tenerife 27/05/2026 - 1200 - VY3212 - Clase YSanta Cruz de Tenerife - Barcelona 29/05/2026 - 1855 - VY3217 - Clase YTICKET-TICKET-0302560917212 - NURIA DALMAU FIGUERASTASAS QV 0.00 Incluidas en e
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Barcelona - Santa Cruz de Tenerife 27/05/2026 - 1200 - VY3212 - Clase YSanta Cruz de Tenerife - Barcelona 29/05/2026 - 1855 - VY3217 - Clase YTICKET-TICKET-0302560917212 - NURIA DALMAU FIGUERASTASAS QV 0.00 Incluidas en e
Resumen del contrato
AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Barcelona - Santa Cruz de Tenerife 27/05/2026 - 1200 - VY3212 - Clase YSanta Cruz de Tenerife - Barcelona 29/05/2026 - 1855 - VY3217 - Clase YTICKET-TICKET-0302560917212 - NURIA DALMAU FIGUERASTASAS QV 0.00 Incluidas en e
📦
Lotes (1)
AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Barcelona - Santa Cruz de Tenerife 27/05/2026 - 1200 - VY3212 - Clase YSanta Cruz de Tenerife - Barcelona 29/05/2026 - 1855 - VY3217 - Clase YTICKET-TICKET-0302560917212 - NURIA DALMAU FIGUERASTASAS QV 0.00 Incluidas en e (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
691 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924927
- Publicado28 ago 2026

