Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/HOTEL LAGUNA NIVARIA ( San Cristóbal de La Laguna - España )1 HABITACIÓN HABITACION DOBLE USO INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNOSUSANA OROMI VALL LLOVERAFECHA ENTRADA 27/05/2026 FECHA SALIDA 29/05/2026LOCALIZADOR/BONO 43-5653730Proyecto 253817 | HOTEL LA
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

HOTEL LAGUNA NIVARIA ( San Cristóbal de La Laguna - España )1 HABITACIÓN HABITACION DOBLE USO INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNOSUSANA OROMI VALL LLOVERAFECHA ENTRADA 27/05/2026 FECHA SALIDA 29/05/2026LOCALIZADOR/BONO 43-5653730Proyecto 253817 | HOTEL LA

Resumen del contrato

HOTEL LAGUNA NIVARIA ( San Cristóbal de La Laguna - España )1 HABITACIÓN HABITACION DOBLE USO INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNOSUSANA OROMI VALL LLOVERAFECHA ENTRADA 27/05/2026 FECHA SALIDA 29/05/2026LOCALIZADOR/BONO 43-5653730Proyecto 253817 | HOTEL LA

📦

Lotes (1)

  • HOTEL LAGUNA NIVARIA ( San Cristóbal de La Laguna - España )1 HABITACIÓN HABITACION DOBLE USO INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNOSUSANA OROMI VALL LLOVERAFECHA ENTRADA 27/05/2026 FECHA SALIDA 29/05/2026LOCALIZADOR/BONO 43-5653730Proyecto 253817 | HOTEL LA (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
506 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF924928
  • Publicado28 ago 2026
HOTEL LAGUNA NIVARIA ( San Cristóbal de La Laguna - España )1 HABITACIÓN HABITACION DOBLE USO INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNOSUSANA OROMI VALL LLOVERAFEC... | LicitaBot