Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Barcelona - Granada 23/05/2026 - 1150 - VY2012 - Clase YTICKET-TICKET-0302560927753 - INIGO ORTIZ DE URBINA GIMENOLOCALIZADOR/BONO CFW2GFProyecto 254184 | Cargo de emisión Billete 0302560927753 | AVIÓN VUELING AIRLINES (LO
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Barcelona - Granada 23/05/2026 - 1150 - VY2012 - Clase YTICKET-TICKET-0302560927753 - INIGO ORTIZ DE URBINA GIMENOLOCALIZADOR/BONO CFW2GFProyecto 254184 | Cargo de emisión Billete 0302560927753 | AVIÓN VUELING AIRLINES (LO
Resumen del contrato
AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Barcelona - Granada 23/05/2026 - 1150 - VY2012 - Clase YTICKET-TICKET-0302560927753 - INIGO ORTIZ DE URBINA GIMENOLOCALIZADOR/BONO CFW2GFProyecto 254184 | Cargo de emisión Billete 0302560927753 | AVIÓN VUELING AIRLINES (LO
📦
Lotes (1)
AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Barcelona - Granada 23/05/2026 - 1150 - VY2012 - Clase YTICKET-TICKET-0302560927753 - INIGO ORTIZ DE URBINA GIMENOLOCALIZADOR/BONO CFW2GFProyecto 254184 | Cargo de emisión Billete 0302560927753 | AVIÓN VUELING AIRLINES (LO (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
219 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924929
- Publicado28 ago 2026

