Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/AVIÓN IBERIA LINEAS AEREASParis - Madrid 26/05/2026 - 1010 - IB0570 - Clase OMadrid - Paris 30/05/2026 - 1605 - IB0579 - Clase BCHANGE FEE-ANCILLARY-0754022008496 - SONIA VITAL FERNANDEZTASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del billeteLOCALIZADOR/BONO 9LU
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
AVIÓN IBERIA LINEAS AEREASParis - Madrid 26/05/2026 - 1010 - IB0570 - Clase OMadrid - Paris 30/05/2026 - 1605 - IB0579 - Clase BCHANGE FEE-ANCILLARY-0754022008496 - SONIA VITAL FERNANDEZTASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del billeteLOCALIZADOR/BONO 9LU
Resumen del contrato
AVIÓN IBERIA LINEAS AEREASParis - Madrid 26/05/2026 - 1010 - IB0570 - Clase OMadrid - Paris 30/05/2026 - 1605 - IB0579 - Clase BCHANGE FEE-ANCILLARY-0754022008496 - SONIA VITAL FERNANDEZTASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del billeteLOCALIZADOR/BONO 9LU
📦
Lotes (1)
AVIÓN IBERIA LINEAS AEREASParis - Madrid 26/05/2026 - 1010 - IB0570 - Clase OMadrid - Paris 30/05/2026 - 1605 - IB0579 - Clase BCHANGE FEE-ANCILLARY-0754022008496 - SONIA VITAL FERNANDEZTASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del billeteLOCALIZADOR/BONO 9LU (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
106 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924934
- Publicado28 ago 2026

