Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/AVIÓN IBERIA LINEAS AEREASParis - Madrid 26/05/2026 - 1720 - IB0578 - Clase AMadrid - Paris 30/05/2026 - 1605 - IB0579 - Clase BTICKET-TICKET-0752114157488 - SONIA VITAL FERNANDEZTASAS RS 53.95 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 3.99 Incluidas e
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
AVIÓN IBERIA LINEAS AEREASParis - Madrid 26/05/2026 - 1720 - IB0578 - Clase AMadrid - Paris 30/05/2026 - 1605 - IB0579 - Clase BTICKET-TICKET-0752114157488 - SONIA VITAL FERNANDEZTASAS RS 53.95 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 3.99 Incluidas e
Resumen del contrato
AVIÓN IBERIA LINEAS AEREASParis - Madrid 26/05/2026 - 1720 - IB0578 - Clase AMadrid - Paris 30/05/2026 - 1605 - IB0579 - Clase BTICKET-TICKET-0752114157488 - SONIA VITAL FERNANDEZTASAS RS 53.95 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 3.99 Incluidas e
📦
Lotes (1)
AVIÓN IBERIA LINEAS AEREASParis - Madrid 26/05/2026 - 1720 - IB0578 - Clase AMadrid - Paris 30/05/2026 - 1605 - IB0579 - Clase BTICKET-TICKET-0752114157488 - SONIA VITAL FERNANDEZTASAS RS 53.95 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 3.99 Incluidas e (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
573 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924935
- Publicado28 ago 2026

