Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX JULIO TEJEDOR BIELSABILL-TREN7816301996376ZARAGOZA D 11-06-2026 1610 - GIRONA 11-06-2026 1845TREN 03143 AVE COCHE 0003 PLAZA 10BCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR NRZ79PSelección de asientoJULIO TEJEDOR BIELSA | DESPESES DE GESTIO | PAX JU
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX JULIO TEJEDOR BIELSABILL-TREN7816301996376ZARAGOZA D 11-06-2026 1610 - GIRONA 11-06-2026 1845TREN 03143 AVE COCHE 0003 PLAZA 10BCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR NRZ79PSelección de asientoJULIO TEJEDOR BIELSA | DESPESES DE GESTIO | PAX JU
Resumen del contrato
PAX JULIO TEJEDOR BIELSABILL-TREN7816301996376ZARAGOZA D 11-06-2026 1610 - GIRONA 11-06-2026 1845TREN 03143 AVE COCHE 0003 PLAZA 10BCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR NRZ79PSelección de asientoJULIO TEJEDOR BIELSA | DESPESES DE GESTIO | PAX JU
📦
Lotes (1)
PAX JULIO TEJEDOR BIELSABILL-TREN7816301996376ZARAGOZA D 11-06-2026 1610 - GIRONA 11-06-2026 1845TREN 03143 AVE COCHE 0003 PLAZA 10BCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR NRZ79PSelección de asientoJULIO TEJEDOR BIELSA | DESPESES DE GESTIO | PAX JU (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
109 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924936
- Publicado28 ago 2026

