Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/GIRONABUS SL Per 1 servei el 22/05/2026 de Fornells Girona - Colliure, dia, fins a 29 places ( 1714 NLR). Número comanda 254.285
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

GIRONABUS SL Per 1 servei el 22/05/2026 de Fornells Girona - Colliure, dia, fins a 29 places ( 1714 NLR). Número comanda 254.285

Resumen del contrato

GIRONABUS SL Per 1 servei el 22/05/2026 de Fornells Girona - Colliure, dia, fins a 29 places ( 1714 NLR). Número comanda 254.285

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
595 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 60170000
  • ExpedienteF925998
  • Publicado28 ago 2026
GIRONABUS SL Per 1 servei el 22/05/2026 de Fornells Girona - Colliure, dia, fins a 29 places ( 1714 NLR). Número comanda 254.285 | LicitaBot | LicitaBot