Inicio/Licitaciones Públicas/Paquetes de Software y Sistemas de Información/8004952.04/OPENAI IRELAND/Subscripció software CHATGPT (May 18-Jun 18, 2026)
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

8004952.04/OPENAI IRELAND/Subscripció software CHATGPT (May 18-Jun 18, 2026)

Resumen del contrato

8004952.04/OPENAI IRELAND/Subscripció software CHATGPT (May 18-Jun 18, 2026)

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
19 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 48210000
  • ExpedienteF926026
  • Publicado28 ago 2026
8004952.04/OPENAI IRELAND/Subscripció software CHATGPT (May 18-Jun 18, 2026) | LicitaBot | LicitaBot