Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX PAU EXPOSITO JUFREBILL-TREN7952702000763BCN-SANTS 17-04-2026 1500 - GIRONA 17-04-2026 1541TREN 34113 AVANT COCHE 0016 PLAZA 02ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 4ZG46PSelección de asiento | DESPESES DE GESTIO | PAX PAU EXPOSITO JUFREBILL-T
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

PAX PAU EXPOSITO JUFREBILL-TREN7952702000763BCN-SANTS 17-04-2026 1500 - GIRONA 17-04-2026 1541TREN 34113 AVANT COCHE 0016 PLAZA 02ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 4ZG46PSelección de asiento | DESPESES DE GESTIO | PAX PAU EXPOSITO JUFREBILL-T

Resumen del contrato

PAX PAU EXPOSITO JUFREBILL-TREN7952702000763BCN-SANTS 17-04-2026 1500 - GIRONA 17-04-2026 1541TREN 34113 AVANT COCHE 0016 PLAZA 02ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 4ZG46PSelección de asiento | DESPESES DE GESTIO | PAX PAU EXPOSITO JUFREBILL-T

📦

Lotes (1)

  • PAX PAU EXPOSITO JUFREBILL-TREN7952702000763BCN-SANTS 17-04-2026 1500 - GIRONA 17-04-2026 1541TREN 34113 AVANT COCHE 0016 PLAZA 02ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 4ZG46PSelección de asiento | DESPESES DE GESTIO | PAX PAU EXPOSITO JUFREBILL-T (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
146 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF926027
  • Publicado28 ago 2026
PAX PAU EXPOSITO JUFREBILL-TREN7952702000763BCN-SANTS 17-04-2026 1500 - GIRONA 17-04-2026 1541TREN 34113 AVANT COCHE 0016 PLAZA 02ACLASE Turista FUMADOR-NO F... | LicitaBot