Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX EDURNE BAGUE TOVABILL-TREN7905802018176GIRONA 07-05-2026 0544 - SEVILLA SJ 07-05-2026 1341TREN 03302 AVE COCHE 2003 PLAZA 13ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 2GD5TZSelección de asientoEDURNE BAGUE TOVA | DESPESES DE GESTIO | PAX EDURNE B
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX EDURNE BAGUE TOVABILL-TREN7905802018176GIRONA 07-05-2026 0544 - SEVILLA SJ 07-05-2026 1341TREN 03302 AVE COCHE 2003 PLAZA 13ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 2GD5TZSelección de asientoEDURNE BAGUE TOVA | DESPESES DE GESTIO | PAX EDURNE B
Resumen del contrato
PAX EDURNE BAGUE TOVABILL-TREN7905802018176GIRONA 07-05-2026 0544 - SEVILLA SJ 07-05-2026 1341TREN 03302 AVE COCHE 2003 PLAZA 13ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 2GD5TZSelección de asientoEDURNE BAGUE TOVA | DESPESES DE GESTIO | PAX EDURNE B
📦
Lotes (1)
PAX EDURNE BAGUE TOVABILL-TREN7905802018176GIRONA 07-05-2026 0544 - SEVILLA SJ 07-05-2026 1341TREN 03302 AVE COCHE 2003 PLAZA 13ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 2GD5TZSelección de asientoEDURNE BAGUE TOVA | DESPESES DE GESTIO | PAX EDURNE B (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
782 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF926032
- Publicado28 ago 2026

