Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - PAVE, ROMINA ELIZABETH/2113984525 | IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA - PAVE, ROMINA ELIZABETH/2113984525-AVIÓ 075-2113984525 IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA16/06/26 BUENOS AIRES EZE-BARCELONA IB 260215/07/26 BARCELONA-BUENOS AIRES IB 26
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - PAVE, ROMINA ELIZABETH/2113984525 | IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA - PAVE, ROMINA ELIZABETH/2113984525-AVIÓ 075-2113984525 IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA16/06/26 BUENOS AIRES EZE-BARCELONA IB 260215/07/26 BARCELONA-BUENOS AIRES IB 26
Resumen del contrato
Service Fee - PAVE, ROMINA ELIZABETH/2113984525 | IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA - PAVE, ROMINA ELIZABETH/2113984525-AVIÓ 075-2113984525 IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA16/06/26 BUENOS AIRES EZE-BARCELONA IB 260215/07/26 BARCELONA-BUENOS AIRES IB 26
📦
Lotes (1)
Service Fee - PAVE, ROMINA ELIZABETH/2113984525 | IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA - PAVE, ROMINA ELIZABETH/2113984525-AVIÓ 075-2113984525 IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA16/06/26 BUENOS AIRES EZE-BARCELONA IB 260215/07/26 BARCELONA-BUENOS AIRES IB 26 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
2591 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF926250
- Publicado28 ago 2026

