Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/TREN RENFE VIAJEROSOrigen Barcelona Sants (AVE) Destino Girona Fecha salida 07/05/2026 1759 Clase Turista Tarifa Ida y Vuelta Número de tren 34143 Coche 0008 Asiento 04B SANTIAGO PEREIRABILLETE 7773902014242Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO 3P2L96Proye
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Barcelona Sants (AVE) Destino Girona Fecha salida 07/05/2026 1759 Clase Turista Tarifa Ida y Vuelta Número de tren 34143 Coche 0008 Asiento 04B SANTIAGO PEREIRABILLETE 7773902014242Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO 3P2L96Proye
Resumen del contrato
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Barcelona Sants (AVE) Destino Girona Fecha salida 07/05/2026 1759 Clase Turista Tarifa Ida y Vuelta Número de tren 34143 Coche 0008 Asiento 04B SANTIAGO PEREIRABILLETE 7773902014242Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO 3P2L96Proye
📦
Lotes (1)
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Barcelona Sants (AVE) Destino Girona Fecha salida 07/05/2026 1759 Clase Turista Tarifa Ida y Vuelta Número de tren 34143 Coche 0008 Asiento 04B SANTIAGO PEREIRABILLETE 7773902014242Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO 3P2L96Proye (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
59 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF926270
- Publicado28 ago 2026

