Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Financieros y de Seguros/M0000037658 6 P MARGHERITA MUSSO 28/06/2026 18/07/2026 - N DE COMANDA 462 - Polissa assistència viatge -VIII Curs Internacional dArqueologia
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

M0000037658 6 P MARGHERITA MUSSO 28/06/2026 18/07/2026 - N DE COMANDA 462 - Polissa assistència viatge -VIII Curs Internacional dArqueologia

Resumen del contrato

M0000037658 6 P MARGHERITA MUSSO 28/06/2026 18/07/2026 - N DE COMANDA 462 - Polissa assistència viatge -VIII Curs Internacional dArqueologia

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
180 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 66510000
  • ExpedienteF926468
  • Publicado28 ago 2026
M0000037658 6 P MARGHERITA MUSSO 28/06/2026 18/07/2026 - N DE COMANDA 462 - Polissa assistència viatge -VIII Curs Internacional dArqueologia | LicitaBot | LicitaBot