Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - ROJAS PEREZ, DAVID/7764201921799/A2-BITLLET. TREN 7764201921799 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVANT TURISTA DATA 25/01/26 GIRONA-BARN.SANTS
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - ROJAS PEREZ, DAVID/7764201921799/A2-BITLLET. TREN 7764201921799 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVANT TURISTA DATA 25/01/26 GIRONA-BARN.SANTS

Resumen del contrato

RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - ROJAS PEREZ, DAVID/7764201921799/A2-BITLLET. TREN 7764201921799 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVANT TURISTA DATA 25/01/26 GIRONA-BARN.SANTS

📦

Lotes (1)

  • RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - ROJAS PEREZ, DAVID/7764201921799/A2-BITLLET. TREN 7764201921799 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVANT TURISTA DATA 25/01/26 GIRONA-BARN.SANTS (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
16 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF926470
  • Publicado28 ago 2026
RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - ROJAS PEREZ, DAVID/7764201921799/A2-BITLLET. TREN 7764201921799 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL... | LicitaBot