Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/3 Nits MONDEGO (COIMBRA) - LOPEZ LOPEZ, MONICA/GO29250968-31741626-A(ES)/GO-LOPEZ LOPEZ, MONICAHOTEL MONDEGO (COIMBRA)ENTRADA 11/03/26 - SORTIDA 14/03/26 1 HAB.
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

3 Nits MONDEGO (COIMBRA) - LOPEZ LOPEZ, MONICA/GO29250968-31741626-A(ES)/GO-LOPEZ LOPEZ, MONICAHOTEL MONDEGO (COIMBRA)ENTRADA 11/03/26 - SORTIDA 14/03/26 1 HAB.

Resumen del contrato

3 Nits MONDEGO (COIMBRA) - LOPEZ LOPEZ, MONICA/GO29250968-31741626-A(ES)/GO-LOPEZ LOPEZ, MONICAHOTEL MONDEGO (COIMBRA)ENTRADA 11/03/26 - SORTIDA 14/03/26 1 HAB.

📦

Lotes (1)

  • 3 Nits MONDEGO (COIMBRA) - LOPEZ LOPEZ, MONICA/GO29250968-31741626-A(ES)/GO-LOPEZ LOPEZ, MONICAHOTEL MONDEGO (COIMBRA)ENTRADA 11/03/26 - SORTIDA 14/03/26 1 HAB. (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
383 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF926476
  • Publicado28 ago 2026
3 Nits MONDEGO (COIMBRA) - LOPEZ LOPEZ, MONICA/GO29250968-31741626-A(ES)/GO-LOPEZ LOPEZ, MONICAHOTEL MONDEGO (COIMBRA)ENTRADA 11/03/26 - SORTIDA 14/03/26 1 H... | LicitaBot