Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/2 Nits HOTEL IBIS COIMBRA CENTRO COIMBRA - PALAREA ALBALADEJO, JAVIER/SH29115140-PALAREA ALBALADEJO, JAVIERHOTEL HOTEL IBIS COIMBRA CENTRO (COIMBRA)ENTRADA 03/06/26 - SORTIDA 05/06/26 1 HAB.
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
2 Nits HOTEL IBIS COIMBRA CENTRO COIMBRA - PALAREA ALBALADEJO, JAVIER/SH29115140-PALAREA ALBALADEJO, JAVIERHOTEL HOTEL IBIS COIMBRA CENTRO (COIMBRA)ENTRADA 03/06/26 - SORTIDA 05/06/26 1 HAB.
Resumen del contrato
2 Nits HOTEL IBIS COIMBRA CENTRO COIMBRA - PALAREA ALBALADEJO, JAVIER/SH29115140-PALAREA ALBALADEJO, JAVIERHOTEL HOTEL IBIS COIMBRA CENTRO (COIMBRA)ENTRADA 03/06/26 - SORTIDA 05/06/26 1 HAB.
📦
Lotes (1)
2 Nits HOTEL IBIS COIMBRA CENTRO COIMBRA - PALAREA ALBALADEJO, JAVIER/SH29115140-PALAREA ALBALADEJO, JAVIERHOTEL HOTEL IBIS COIMBRA CENTRO (COIMBRA)ENTRADA 03/06/26 - SORTIDA 05/06/26 1 HAB. (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
220 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF926480
- Publicado28 ago 2026

