Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/6 Nits SALTEGAT 2006, S.L. ALP - MAIDANA CIVIT, JUAN MANUEL/SBB/3395050-MAIDANA CIVIT, JUAN MANUELPRONCE, ROXANA MARIA DE LAS NIEVEHOTEL SALTEGAT 2006, S.L. (ALP)ENTRADA 22/03/26 - SORTIDA 28/03/26 2 HABS.
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
6 Nits SALTEGAT 2006, S.L. ALP - MAIDANA CIVIT, JUAN MANUEL/SBB/3395050-MAIDANA CIVIT, JUAN MANUELPRONCE, ROXANA MARIA DE LAS NIEVEHOTEL SALTEGAT 2006, S.L. (ALP)ENTRADA 22/03/26 - SORTIDA 28/03/26 2 HABS.
Resumen del contrato
6 Nits SALTEGAT 2006, S.L. ALP - MAIDANA CIVIT, JUAN MANUEL/SBB/3395050-MAIDANA CIVIT, JUAN MANUELPRONCE, ROXANA MARIA DE LAS NIEVEHOTEL SALTEGAT 2006, S.L. (ALP)ENTRADA 22/03/26 - SORTIDA 28/03/26 2 HABS.
📦
Lotes (1)
6 Nits SALTEGAT 2006, S.L. ALP - MAIDANA CIVIT, JUAN MANUEL/SBB/3395050-MAIDANA CIVIT, JUAN MANUELPRONCE, ROXANA MARIA DE LAS NIEVEHOTEL SALTEGAT 2006, S.L. (ALP)ENTRADA 22/03/26 - SORTIDA 28/03/26 2 HABS. (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1186 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF926482
- Publicado28 ago 2026

