Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/1 Nit HOTEL HOSTALILLO TAMARIU TAMARIU - PADILLA, CINTHIA/MGC/3400408-Padilla, CinthiaHOTEL HOTEL HOSTALILLO TAMARIU (TAMARIU)ENTRADA 19/05/26 - SORTIDA 20/05/26 1 HAB. | 1 Nit HOTEL HOSTALILLO TAMARIU TAMARIU - FERRER, JOAN/MGC/3400408/D1-Ferrer, JoanH
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
1 Nit HOTEL HOSTALILLO TAMARIU TAMARIU - PADILLA, CINTHIA/MGC/3400408-Padilla, CinthiaHOTEL HOTEL HOSTALILLO TAMARIU (TAMARIU)ENTRADA 19/05/26 - SORTIDA 20/05/26 1 HAB. | 1 Nit HOTEL HOSTALILLO TAMARIU TAMARIU - FERRER, JOAN/MGC/3400408/D1-Ferrer, JoanH
Resumen del contrato
1 Nit HOTEL HOSTALILLO TAMARIU TAMARIU - PADILLA, CINTHIA/MGC/3400408-Padilla, CinthiaHOTEL HOTEL HOSTALILLO TAMARIU (TAMARIU)ENTRADA 19/05/26 - SORTIDA 20/05/26 1 HAB. | 1 Nit HOTEL HOSTALILLO TAMARIU TAMARIU - FERRER, JOAN/MGC/3400408/D1-Ferrer, JoanH
📦
Lotes (1)
1 Nit HOTEL HOSTALILLO TAMARIU TAMARIU - PADILLA, CINTHIA/MGC/3400408-Padilla, CinthiaHOTEL HOTEL HOSTALILLO TAMARIU (TAMARIU)ENTRADA 19/05/26 - SORTIDA 20/05/26 1 HAB. | 1 Nit HOTEL HOSTALILLO TAMARIU TAMARIU - FERRER, JOAN/MGC/3400408/D1-Ferrer, JoanH (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
324 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF926483
- Publicado28 ago 2026

