Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - FLEITAS MIRELES, ALEJANDRO/9557820316 | Service Fee - PARRA ABAUNZA, NOEMI/9557820318 | BINTER CANARIAS, S.A. - FLEITAS MIRELES, ALEJANDRO/9557820316-AVIÓ 474-9557820316 BINTER CANARIAS, S.A.27/04/26 GRAN CANARIA-ARRECIFE DE LANZAROTE NT 050
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - FLEITAS MIRELES, ALEJANDRO/9557820316 | Service Fee - PARRA ABAUNZA, NOEMI/9557820318 | BINTER CANARIAS, S.A. - FLEITAS MIRELES, ALEJANDRO/9557820316-AVIÓ 474-9557820316 BINTER CANARIAS, S.A.27/04/26 GRAN CANARIA-ARRECIFE DE LANZAROTE NT 050
Resumen del contrato
Service Fee - FLEITAS MIRELES, ALEJANDRO/9557820316 | Service Fee - PARRA ABAUNZA, NOEMI/9557820318 | BINTER CANARIAS, S.A. - FLEITAS MIRELES, ALEJANDRO/9557820316-AVIÓ 474-9557820316 BINTER CANARIAS, S.A.27/04/26 GRAN CANARIA-ARRECIFE DE LANZAROTE NT 050
📦
Lotes (1)
Service Fee - FLEITAS MIRELES, ALEJANDRO/9557820316 | Service Fee - PARRA ABAUNZA, NOEMI/9557820318 | BINTER CANARIAS, S.A. - FLEITAS MIRELES, ALEJANDRO/9557820316-AVIÓ 474-9557820316 BINTER CANARIAS, S.A.27/04/26 GRAN CANARIA-ARRECIFE DE LANZAROTE NT 050 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
119 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF926484
- Publicado28 ago 2026

