Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - TRIVIN GARCIA, PEDRO/GWKJVK | Gastos Gestión - TRIVIN GARCIA, PEDRO/7047202001435 | Gastos Gestión - TRIVIN GARCIA, PEDRO/7047202001443 | VUELING AIRLINES, S.A. - TRIVIN GARCIA, PEDRO/GWKJVK-AVIÓ 030-GWKJVK VUELING AIRLINES, S.A.17/06/26 MIL
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - TRIVIN GARCIA, PEDRO/GWKJVK | Gastos Gestión - TRIVIN GARCIA, PEDRO/7047202001435 | Gastos Gestión - TRIVIN GARCIA, PEDRO/7047202001443 | VUELING AIRLINES, S.A. - TRIVIN GARCIA, PEDRO/GWKJVK-AVIÓ 030-GWKJVK VUELING AIRLINES, S.A.17/06/26 MIL
Resumen del contrato
Service Fee - TRIVIN GARCIA, PEDRO/GWKJVK | Gastos Gestión - TRIVIN GARCIA, PEDRO/7047202001435 | Gastos Gestión - TRIVIN GARCIA, PEDRO/7047202001443 | VUELING AIRLINES, S.A. - TRIVIN GARCIA, PEDRO/GWKJVK-AVIÓ 030-GWKJVK VUELING AIRLINES, S.A.17/06/26 MIL
📦
Lotes (1)
Service Fee - TRIVIN GARCIA, PEDRO/GWKJVK | Gastos Gestión - TRIVIN GARCIA, PEDRO/7047202001435 | Gastos Gestión - TRIVIN GARCIA, PEDRO/7047202001443 | VUELING AIRLINES, S.A. - TRIVIN GARCIA, PEDRO/GWKJVK-AVIÓ 030-GWKJVK VUELING AIRLINES, S.A.17/06/26 MIL (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
218 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF926486
- Publicado28 ago 2026

