Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Gastos Gestión - CALBO ANGRILL, JOSEP MR/7806802027391 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - CALBO ANGRILL, JOSEP MR/7806802027391-BITLLET. TREN 7806802027391 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVANT TURISTA DATA 18/05/26
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

Gastos Gestión - CALBO ANGRILL, JOSEP MR/7806802027391 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - CALBO ANGRILL, JOSEP MR/7806802027391-BITLLET. TREN 7806802027391 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVANT TURISTA DATA 18/05/26

Resumen del contrato

Gastos Gestión - CALBO ANGRILL, JOSEP MR/7806802027391 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - CALBO ANGRILL, JOSEP MR/7806802027391-BITLLET. TREN 7806802027391 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVANT TURISTA DATA 18/05/26

📦

Lotes (1)

  • Gastos Gestión - CALBO ANGRILL, JOSEP MR/7806802027391 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - CALBO ANGRILL, JOSEP MR/7806802027391-BITLLET. TREN 7806802027391 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVANT TURISTA DATA 18/05/26 (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
18 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF926490
  • Publicado28 ago 2026
Gastos Gestión - CALBO ANGRILL, JOSEP MR/7806802027391 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - CALBO ANGRILL, JOSEP MR/7806802027391-BITLLET. TRE... | LicitaBot