Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Gastos Gestión - VEIGA COPO, ABEL/7977402017965 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - VEIGA COPO, ABEL/7977402017965-BITLLET. TREN 7977402017965 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVE TURISTADATA 28/05/26 GIRONA-MADRID-PTA.ATO
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Gastos Gestión - VEIGA COPO, ABEL/7977402017965 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - VEIGA COPO, ABEL/7977402017965-BITLLET. TREN 7977402017965 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVE TURISTADATA 28/05/26 GIRONA-MADRID-PTA.ATO
Resumen del contrato
Gastos Gestión - VEIGA COPO, ABEL/7977402017965 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - VEIGA COPO, ABEL/7977402017965-BITLLET. TREN 7977402017965 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVE TURISTADATA 28/05/26 GIRONA-MADRID-PTA.ATO
📦
Lotes (1)
Gastos Gestión - VEIGA COPO, ABEL/7977402017965 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - VEIGA COPO, ABEL/7977402017965-BITLLET. TREN 7977402017965 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVE TURISTADATA 28/05/26 GIRONA-MADRID-PTA.ATO (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
80 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF926491
- Publicado28 ago 2026

