Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX GIORGIO PINOBILL-TREN7826202026991BCN-SANTS 20-05-2026 1829 - GIRONA 20-05-2026 1918TREN 34153 AVANT COCHE 0019 PLAZA 02CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 6RKNM7Selección de asientoGIORGIO PINO | DESPESES DE GESTIO | PAX GIORGIO PINOBILL-T
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

PAX GIORGIO PINOBILL-TREN7826202026991BCN-SANTS 20-05-2026 1829 - GIRONA 20-05-2026 1918TREN 34153 AVANT COCHE 0019 PLAZA 02CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 6RKNM7Selección de asientoGIORGIO PINO | DESPESES DE GESTIO | PAX GIORGIO PINOBILL-T

Resumen del contrato

PAX GIORGIO PINOBILL-TREN7826202026991BCN-SANTS 20-05-2026 1829 - GIRONA 20-05-2026 1918TREN 34153 AVANT COCHE 0019 PLAZA 02CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 6RKNM7Selección de asientoGIORGIO PINO | DESPESES DE GESTIO | PAX GIORGIO PINOBILL-T

📦

Lotes (1)

  • PAX GIORGIO PINOBILL-TREN7826202026991BCN-SANTS 20-05-2026 1829 - GIRONA 20-05-2026 1918TREN 34153 AVANT COCHE 0019 PLAZA 02CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 6RKNM7Selección de asientoGIORGIO PINO | DESPESES DE GESTIO | PAX GIORGIO PINOBILL-T (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
46 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF926513
  • Publicado28 ago 2026
PAX GIORGIO PINOBILL-TREN7826202026991BCN-SANTS 20-05-2026 1829 - GIRONA 20-05-2026 1918TREN 34153 AVANT COCHE 0019 PLAZA 02CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR... | LicitaBot